Full Details for Lot 274

Auction 805T, Lot # 274

Enrique Cattaneo (Ciudad de México, 1946-)
Lote de serigrafías.
Consta de:
a) Olas serie 89/100. Firmada y fechada 87. Dimensiones: 41 x 43 cm.
b) Moreras. Serie 97/110. Firmada y fechada 88. Dimensiones: 46 x 46 cm.
Sin enmarcar.
Piezas: 2
Estimado $900-1,300