Auction 805T, Lot # 274
Enrique Cattaneo (Ciudad de México, 1946-) Lote de serigrafías. Consta de: a) Olas serie 89/100. Firmada y fechada 87. Dimensiones: 41 x 43 cm. b) Moreras. Serie 97/110. Firmada y fechada 88. Dimensiones: 46 x 46 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $900-1,300